Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ПОДМОСКОВНЫЕ ПОСИДЕЛКИ-2023


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Марина Кочанова сказал(а):

Добрый день! А может, как вариант, эту тему оставить как есть, только изменить название. И открыть новую тему   Подмосквные посиделки 2023

Я категорически - нет. Раздаче семян несколько часов, а посиделки с 1 января. Что первично?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

2 часа назад, axleto сказал(а):

Коллеги, у Светы @Хатор такая закупка сейчас вкусная. Идите сходите на разведку. Там и кофе /чай по совершенно гуманным ценам, кстати вчера в гости ездила - и дарила на Рождество  пакетик кофе - все заценили. И дешевые футболки и домашняя одежда. Народ по 150 рублей в прошлой закупке набрал себе футболок распродажных. И лопаты, и секаторы, и леска по оооочень хорошим ценам. Присмотритесь. Вам отправить одни семена будет рублей 250-300 стоить = (кстати, ровно столько москвичам доехать до Пролетарки; автобус/метро и назад метро/автобус).  А когда вы в этой доставке ещё и кучу инструментов накупите - просто цена доставки станет несущественной. Получите все в январе, и сажай - не хочу. Оля @Золушка слишком сильно нагружена. А Химия придет только когда морозы спадут и уже те же перцы сажать уже будет поздно. 

Прислушайтесь к разумному совету!

Спасибо за наводку, забронировала себе ст. 265, посмотрим что там вкусненькое...:lol:

Ссылка на сообщение

 Уважаемый @Помидоровед, сотрудник билайна уверил меня на примерах, что проблема в нашем сайте.

 Help! Помогите, пожалуйста,  не могу отправить пост, пока дважды или трижды не перегружу страницу. Реакции отказывается ставить - пишет - у вас возникли проблемы с реакцией на этот пост. Редактировать посты уже через пару минут не дает.  Личку вообще не  грузит - крутится колесико на белом фоне. Вчера сутки не могла попасть прочитать сообщения, после вызова мастера - стало  5-10 мин. Все остальные сайты работают как часики. :hat:

Что мне надо сделать? (ежели чего, то я и в Кремль постучусь:04laugh:

Сейчас надо будет распределять семена присланные, опубликовывать посты - у меня просто терпения не хватает.  Комп перезагружала - все тоже. 

Ссылка на сообщение

А может новую тему открыть специальную двигательно-подарочную, а то в подмосковье многие могут и не заглянуть:grin:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, axleto сказал(а):

 Уважаемый @Помидоровед, сотрудник билайна уверил меня на примерах, что проблема в нашем сайте.

 Help! Помогите, пожалуйста,  не могу отправить пост, пока дважды или трижды не перегружу страницу. Реакции отказывается ставить - пишет - у вас возникли проблемы с реакцией на этот пост. Редактировать посты уже через пару минут не дает.  Личку вообще не  грузит - крутится колесико на белом фоне. Вчера сутки не могла попасть прочитать сообщения, после вызова мастера - стало  5-10 мин. Все остальные сайты работают как часики. :hat:

Что мне надо сделать? (ежели чего, то я и в Кремль постучусь:04laugh:

Сейчас надо будет распределять семена присланные, опубликовывать посты - у меня просто терпения не хватает.  Комп перезагружала - все тоже. 

Галя, у вас какой браузер? Яндекс, например, у меня очень тупил., на Хром перешла

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, axleto сказал(а):

 Уважаемый @Помидоровед, сотрудник билайна уверил меня на примерах, что проблема в нашем сайте.

 Help! Помогите, пожалуйста,  не могу отправить пост, пока дважды или трижды не перегружу страницу. Реакции отказывается ставить - пишет - у вас возникли проблемы с реакцией на этот пост. Редактировать посты уже через пару минут не дает.  Личку вообще не  грузит - крутится колесико на белом фоне. Вчера сутки не могла попасть прочитать сообщения, после вызова мастера - стало  5-10 мин. Все остальные сайты работают как часики. :hat:

Что мне надо сделать? (ежели чего, то я и в Кремль постучусь:04laugh:

Сейчас надо будет распределять семена присланные, опубликовывать посты - у меня просто терпения не хватает.  Комп перезагружала - все тоже. 

Почистить все- куки, все сайты, пароли... и по новой в чистом браузере на сайт зайти... конечно кардинально все порушится, надо хотя бы логины-пароли записать...

Ссылка на сообщение

8 минут назад, axleto сказал(а):

 

Что мне надо сделать? (ежели чего, то я и в Кремль постучусь:04laugh:

Галь, может ты уже пробовала, но на вский случай советую с других браузеров на форум зайти - может с какого то из них лучше будет. Я вот с ноута с Яндекс-браузера захожу- все нормально, но иногда чуток долго думает, когда страницу открывает.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Nataly сказал(а):

Я категорически - нет. Раздаче семян несколько часов, а посиделки с 1 января. Что первично?

Поддерживаю! Это как раз для Посиделок подходит, дальнейшее обсуждение не надо забывать. В противном  случае Посиделки опустеют.

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

@axleto, Галина, поставила себе плюсиков. Закупка у Золушки Семена 2023 номер 749. Забираю семена на встрече.

Ссылка на сообщение

Галочка, дорогая, я как и все в восхищении от вашей неуемной энергии. От перцев отказатся сложно, практически невозможно. Это новая страсть. У Насти в микрах мой столб 14. Только в январе я не участвую, морозно у нас сильно, пусть у неё полежит мое богатство. до февраля. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 03.01.2023 в 23:30, Людасик сказал(а):

Я соседу отдавала рассаду помидор своих, у меня урожай, у него нет, он и говорит: отдала мне, что было на выброс, почти ничего не наплодили! Я ему: не может быть! Я дала тебе такие, что не могут не плодить! Покажи, не верю! Пошли с ним к нему: когда увидела, то и не удивилась! Они длинные, тощие, бледные! Я ему: ты их поливаешь, хоть раз покормил, у них нет сил плодить, а он: о, ещё и кормить надо, у меня земля хорошая, удобрения не признаю! Вот так! И я виновата, что у него мало урожая, больше не делюсь с ним рассадой 

 

Я, конечно, далеко от вас всех, но не могу не рассказать про отдачу рассады. Мы как-то торговали рассадой, в конце сезона рассадного нужно было освобождать место, и мы выставили остатки за забор, поставили табличку "отдаём рассаду в подарок, бесплатно". Так столько претензий было, мол какая-то она у вас не очень.... Столько негатива наслушались, что больше так не делали. Проще в компост.

  • Нравится 3
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Блин, чуть опять телефон не взорвался-попыталась с телефона зайти в таблицу к Свете Хатор, так он завис, экран светится, телефон греется и ни накакие команды не реагирует, не отключается. У меня так уже было когда я первый раз у Оли Золушки таблицу попыталась открыть. Бегала тогда в мастерскую, мастер отключил и перезагрузил, вроде запомнила куда он нажимал,а сегодня опять завис, жму-жму никакой реакции. Думала опять придется в мастерскую бежать, но после 10 минут тыкания на все кнопки все таки отключился. Теперь боюсь уже в таблицу заходить, хотела посмотреть нет ли там какого нибудь хорошего секатора. 

Ссылка на сообщение

Галина @axleto  спасибо огромное вам и всем снегурочкам и снегурам! Я  у Светы @Хатор в Садовых инструментах столбике 254. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, axleto сказал(а):

тест

Галя, спасибо огромное Вам и всем девочкам! Наплюсовала немного тыквы:smile51: Ещё предыдущий конверт не получила. Завтра сын получит семена от Золушки, уже предвкушаю радость от подарков, жду ужасно завтрашний вечер ( как на зло завтра на работу, блин!) Галь, мой столбик у Светы 79, если вдруг тыквы достанутся. Спасибо большущее! 

Ссылка на сообщение

@axleto Галя, попробуй браузер Хром, у меня все нормально работает. 
Девочки, а вы на каких браузерах?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мечиславовна сказал(а):

@axleto Галя, попробуй браузер Хром, у меня все нормально работает. 
Девочки, а вы на каких браузерах?

Тоже в Хроме, всё отлично. И на телефоне тоже в Хроме, и тоже норм.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, axleto сказал(а):

 Уважаемый @Помидоровед, сотрудник билайна уверил меня на примерах, что проблема в нашем сайте.

 Help! Помогите, пожалуйста,  не могу отправить пост, пока дважды или трижды не перегружу страницу. Реакции отказывается ставить - пишет - у вас возникли проблемы с реакцией на этот пост. Редактировать посты уже через пару минут не дает.  Личку вообще не  грузит - крутится колесико на белом фоне. Вчера сутки не могла попасть прочитать сообщения, после вызова мастера - стало  5-10 мин. Все остальные сайты работают как часики. :hat:

Что мне надо сделать? (ежели чего, то я и в Кремль постучусь:04laugh:

Сейчас надо будет распределять семена присланные, опубликовывать посты - у меня просто терпения не хватает.  Комп перезагружала - все тоже. 

Галя, а какой-нибудь антивирус стоит на компе?  у меня возникают проблемы с некоторыми сайтами из-за необновленного вовремя Касперского, выскакивает табличка: "Переход на домен с недоверенным сертификатом" (   может ли быть такая причина?  Если есть антивирусник, то попробовать провести полную проверку . Билайну я бы не сильно верила... 

Ссылка на сообщение

1 час назад, LanaD сказал(а):

И у меня вино окончательно отстоится, Северный Саперави и Изабелла:lipsrsealed:

Эх, уж сколько лет мечтаю на Московскую встречу попасть... :smile51:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Девушки, а как записаться на горох от Борисовны? Где ставить плюсики?  И ещё интересует тархун, чтобы с запахом сильным. В закупке у Светы столб 238

Изменено пользователем Светлана 2020
Ссылка на сообщение
11 минут назад, марципанка сказал(а):

У меня и на компе и на телефоне браузер хром. Все прекрасно работает 

Я на компе разные пробовала и тоже остановилась на хроме. И в городе и в деревне , там билайновский модем под крышей и ноут нормально, ну конечно намного медленнее, чем в городе. а в телефоне сразу хром. даже не пыталась что-то другое. У китайцев наверно с гуглом договор , ну а хром это детище гугла...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Коллеги, кто получает на встрече - потом плюсики поставите в  посте,  не засоряйте тему. 

Браузеров у меня два. И я подобный  совет давала не так давно.  Похоже  сайт не успевает за моей скоростью. :girl_curtsey::04laugh:

Личка не открывается от слова совсем. Ко мне приехали гости  - к позднему вечеру отыщусь. Не теряйте. 

Всем приятного выбора. 

 

  • Нравится 6
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, axleto сказал(а):

Коллеги, а у кого-то есть проблемы с нашим сайтом? Пришел мастер, дважды все перенастроил, но сообщения мои тут по прежнему с задержкой и парой обновлений только проходят.:girl_cool:

На других устройствах всё ок стало.  До трясучки парня довела, говорит: .... я не знаааааю что с вашими помидорами, не дай бог ещё и  жена захочет их посадить... :04laugh:  .... Я ж вся в окружении коробок с семенами. 

Даже телек стал Летать.... как и другие сайты. 

Я сейчас на работе специально проверила, это действительно проблемы браузера, все что не открывается на форуме в других браузерах - сразу открылось в хроме, а я то тоже причину понять никак не могла

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Nadindina сказал(а):

Эх, не смогу до гороха досидеть, наверное, внук у нас, вставать рано. Ничего больше не хочу, а вот о крупном горохе мечтаю:07preved: Если найдется добрый человек, поставит плюсик за меня :kiss: Мой столбик  56  у Светы Хатор

Галя не велела пока про горох писать, так что укладывай внука спать, плюсик успеешь поставить, там семян то не так много, я же не думала что понадобится, только себе собирала немножко, примерно литровое ведерко, немного от своей соседки по даче принесла, она мой горох растит и тоже немного собирала, а полведра сухих стручков просто в компост выкинула:grin:

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...