Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ПОДМОСКОВНЫЕ ПОСИДЕЛКИ-2023


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, asy сказал(а):

За Муму вдоль Динамовской платная парковка вдоль всей улице (по воскресеньям бесплатная) 

Ну, по расстоянию от МуМу обе стоянки почти равны. Я в прошлый раз на Динамовской встать не смогла, все стоянки были завалены снегом.

Ссылка на сообщение

9 минут назад, remko сказал(а):

Не хочу вас расстраивать, но 15 января прогноз - снег валом и оттепель. Хотя если в му му....

Поэтому и предлагаю в теплом помещении!

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Золушка сказал(а):

Поэтому и предлагаю в теплом помещении!

ну у меня тоже если и будет раздача, то инвитро, я прям в коробке в муму тоже принесу, кто на встречу не пойдет могу на улице отдать, а остальным принесу в муму, но все зависит от того успеют к выходным отгрузить или нет

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
17 минут назад, LanaD сказал(а):

Ну, по расстоянию от МуМу обе стоянки почти равны. Я в прошлый раз на Динамовской встать не смогла, все стоянки были завалены снегом.

Ну в любом случае, там парковаться проще , чем раньше у Муму, просто подгадывать встречи под воскресенье, чтобы бесплатно для всех было и не думать, что время парковки заканчивается.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Людочка, 

@Людасик

Милый наш человечек, желающий со всеми и всегда делиться своими лучшими достижениями!

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе оставаться такой же, не терять здоровья, оптимизма и друзей! Любви и тепла близких!

 

IMG_20230102_162546_982.jpg

  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение

Светлана @Lana_s_Kavkaza здесь тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ! Сил, здоровья, любви близких и благодарных за твой труд покупателей!

IMG_20221221_101559_458.jpg

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь кто-нибудь Тетушкой на встрече..:embarrassed:

Кто-то может чего ищет-хочет?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Девочки, поделитесь кто-нибудь Тетушкой на встрече..:embarrassed:

Кто-то может чего ищет-хочет?

Танюш, принесу, она у меня от нашей форумчанки. Не знаю, когда посадила бы. Семена 21 года.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ТатьянаШ сказал(а):

Девочки, поделитесь кто-нибудь Тетушкой на встрече..:embarrassed:

Кто-то может чего ищет-хочет?

Таня, принесу.

Надя, @Огород Ларионовых не заметила, замоталась

Изменено пользователем Plena
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, ТатьянаШ сказал(а):

Девочки, поделитесь кто-нибудь Тетушкой на встрече..:embarrassed:

Кто-то может чего ищет-хочет?

Таня, если не ошибаюсь, когда то ты хвалилала дета из пересорта, что оказался очень удачным, если можно пару семок.

Барышни, а м.б. томатик Бетта есть у кого-нить?:09fp:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Марина Ник сказал(а):

Таня, если не ошибаюсь, когда то ты хвалилала дета из пересорта, что оказался очень удачным, если можно пару семок.

Барышни, а м.б. томатик Бетта есть у кого-нить?:09fp:

Про дета не помню. Хвалила вот этого индета из пересорта. Сделаю на отрывашках

 large.1644984195_1.jpg.4d18565ca69c86866d6666bf3915614c.jpglarge.576159444_.jpg.34bbd86c637d51d8b951eb234d4a4237.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Марина Ник сказал(а):

а м.б. томатик Бетта есть у кого-нить?:09fp:

Я сажал, в теплице , отказался, аналог июньского раннего, чуть повыше. Вкус не очень.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!! Кто приходит на встречу в МуМу - отметиться в профильной теме!!:01mail:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Людасик сказал(а):

Доброго дня всем! Дорогие, чужие люди, знакомые мне лично и только по общению на форуме, но за много лет, ставшие для меня все вы такими родными и близкими, я обращаюсь ко всем вам со словами благодарности и признательности, за то, что вы не оставили меня в моем горе, за ваше внимание, поддержку ....

Людасик, золотце, мы все здесь, готовы помочь, что посоветовать, даже если просто выслушать. Не уходи от нас, не замыкайся, звони, пиши.

ПС Хорошо, что первый шаг к нам ты сделала, не теряйся.

Изменено пользователем Plena
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 10.01.2023 в 23:22, Марина Ник сказал(а):

Бетта есть у кого-нить

Марина, добрый день! Есть у меня, подруга поделилась, много лет сажает, пару семечек могу дать, но на встрече быть не смогу.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Людасик сказал(а):

Доброго дня всем! Дорогие, чужие люди, знакомые мне лично и только по общению на форуме, но за много лет, ставшие для меня все вы такими родными и близкими, я обращаюсь ко всем вам со словами

Людочка, Людасичек, дорогая наша подруга! Вот кто у нас на форуме самый душевный и внимательный, всегда с днем рождения поздравит, в праздник хорошие слова напишет, про какой-нибудь сорт только заикнешься- уже шлет, на встрече всех одарит... Ну Людасик же! Твое горе- наше горе. Держись дорогая, сил тебе! Скоро сеять))))

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Людасик сказал(а):

Доброго дня всем! Дорогие, чужие люди, знакомые мне лично и только по общению на форуме, но за много лет, ставшие для меня все вы такими родными и близкими, я обращаюсь ко всем вам со словами благодарности и признательности, за то, что вы не оставили меня в моем горе, за ваше внимание, поддержку моральную и материальную, за ваши добрые слова и в ватцапе и в сообщениях к переводам, если бы вы только знали, как это дорого, как это душещипательно и трогательно!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ И КАЖДОМУ ОГРОМНОЕ И ОТ МЕНЯ И ОТ ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬИ!!! ВЫ ПРОСТО ПОРАЗИЛИ НАС ВСЕХ ТАКИМ ЕДИНСТВОМ, ВНИМАНИЕМ, ПОДДЕРЖКОЙ, ПОДТВЕРДИЛИ, НАСКОЛЬКО НАШ ФОРУМ - ЭТО СЕМЬЯ И СЛОВА ГАЛИНЫ ИЗ ГЕРМАНИИ, ЧТО РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ПЛАКАТЬ! Со всех сторон нашей страны летели слова поддержки и переводы, так нужные в таком горе! Я не нахожу слов, мне ещё очень и очень нелегко сосредоточиться, пока все автоматически, от слова надо, много слёз, но отвлекают дела, забота о детях (внуках)! Все мы, в первую очередь я, кланяемся вам до земли за добро, внимание, понимание! Я поставила в церкви свечу о здравии всех вас! Спаси вас всех Господь и ваши семьи! НИКОМУ и НИКОГДА я не пожелаю такого горя, упаси Господи, вас всех от этого- терять детей!!! Это неправильно! Родители не должны хоронить своих детей! Дети должны довести родителей до старости и похоронить, а не наоборот!!! Но случилось по другому и принять и понять это невозможно! 

Немножко расскажу про свою Наташеньку. Ей исполнилось 45 лет, она мамочка троих деток: 16; 12 и 9- два сыночка и младшая дочка. У них очень хорошая, крепкая и дружная семья, хороший муж и в этом большая заслуга моей девочки! Работала она учителем в школе, дети все её обожали, была душой класса, каждый ребенок для нее был родным! Я пишу так не потому, что это моя дочь, а это чистая правда, она была добрейшим и внимательнейшим и заботливым очень человеком! Я всегда удивлялась: как у нее хватает сил на семью, родителей, школу, дом, но она всё успевала и всех всегда одаривала вниманием и заботой! 8 числа они уезжали с дачи, пошли с дочерью Катей  прогуляться. На дороге она стала падать, взяла Катю за ручку, чтоб поддержаться, упала и... оторвался тромб,  быстрая смерть, скорая не успела. Катюша потом говорила: ну почему я не не удержала мамочку! Мы объяснили ей, что это очень даже хорошо, что ты была рядом, что мамочка была не одна, иначе бы мы и не знали где она, что произошло! 

Прошли похороны, народу было много. Вот 16 числа уже будет 9 дней, время летит, а мы никак не можем понять и принять, что нет нашей доченьки Наташеньки и как же деткам быть без такой любимой и любящей мамочки! Мы помогаем, готовим еду, потому что быт был на ней, (как и у всех), водим Катюшу на музыку, мальчики сами ездят занимаются математикой, английским, футболом - они самостоятельные, как то вмиг все сразу повзрослели. Наташенька всегда говорила мне, что она воспитывает детей, чтоб они могли выжить в любой ситуации, могли приготовить себе простейшую еду, как будто знала, что рано их оставит! Вот такая была наша старшая доченька Наташенька! Царствие ей небесное и вечный покой! Это наше пожизненное горе, наша боль, наша скорбь! 

СПАСИБО ВАМ, мои дорогие замечательные форумчане, низкий вам всем поклон!!!

Ой, горе то какое:09fp: Людочка, держись! Тебе даже горевать сильно нельзя, дети , да еще и возраст такой, что рядом сильный взрослый нужен:09fp: То что мальчики самостоятельные это хорошо, но им все равно нужно к кому-то притулиться, да и зятю наверняка поддержка нужна. Ты главное свое здоровье береги, мы женщины сильные, все выдюжим. А дочь отпусти, вот до 40 дней погорюйте и потом прямо всей семье проговори , что надо с мамой попрощаться, пообещать ей вырасти достойными людьми и отпустить.  Как же это страшно, когда умирают дети:09fp: Держись! А  новопреставленной Наталье царствия небесного...

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

У кого есть телефон Людочки, сбросьте, пожалуйста, в личку. Перевод сделать. 

Спасибо!!! Получила

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый день! 
Подскажите, кто брал себе опрыскиватель умница , в совместных закупках,  вот такой? . 
Не могу понять почему по такой цене. В чем подвох. https://ozon.ru/t/7XBVbRX

Изменено пользователем Vitmar7980
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Vitmar7980 сказал(а):

Всем добрый день! 
Подскажите, кто брал себе опрыскиватель умница , в совместных закупках,  вот такой? . 
Не могу понять почему по такой цене. В чем подвох. https://ozon.ru/t/7XBVbRX

На их сайте написано, что какая-то акция 

https://umnitsa.ru.com/collection/opryskivateli-2/product/opryskivatel-elektricheskiy-rantsevyy-komfort-umnitsa-oemr-12-s-regulyatorom-moschnosti

Мы брали в закупках в основном ОЭЛ-12 - он с литиево-ионным аккумом, а в ОЭМР-12 - свинцово-кислотный:hat:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, anbelo сказал(а):

На их сайте написано, что какая-то акция 

https://umnitsa.ru.com/collection/opryskivateli-2/product/opryskivatel-elektricheskiy-rantsevyy-komfort-umnitsa-oemr-12-s-regulyatorom-moschnosti

Мы брали в закупках в основном ОЭЛ-12 - он с литиево-ионным аккумом, а в ОЭМР-12 - свинцово-кислотный:hat:

Спасибо!!! Пошла на сайт. Я тоже хочу литиевый. Он вроде бы легче. 
 А нужна ли удочка -удлинитель? Без нее какой высоты деревья можно обработать? 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...