Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Есть ли возможность отписаться от темы? Как сделать, чтоб уведомления не приходили -  на почту я знаю. А вот иногда напишешь сообщение в тему, а потом она тебе уже не и интересна. А когда нажимаешь" посмотреть новые ответы на ваше сообщение" она всегда выскакивает. Можно ли отказаться от этого?

Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

Можно ли отказаться от этого?

Неа, нельзя. Можно только попросить модератора, чтоб убрал твое сообщение из этой темы. Тогда в Новых ответах она не будет отражаться. Я поэтому в некоторых темах и не пишу ничего.

Ссылка на сообщение

А я пользуюсь бесплатным скачиванием. В основном на моих любимых сайтах скачивание бесплатное, есть и платное, оно указывается обычно. Причём тут халява? Я пользуюсь только законными методами. А самое главное, зачем задавать такой "добрый"вопрос? Опять понадобилась девочка для битья?  :-

Хоть вообще не заходи в эту тему.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Полина, я этот vpn и знать не знаю и ведать не ведаю... но возможно те люди используют его для удаленного управления компьютером для каких то функций, которые им нужны при просмотре их видео ;)

Нинуля, vpn мне очень нужен, мой компьютер не может без него работать как раньше. :- А так вы правы! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Есть ли возможность отписаться от темы? Как сделать, чтоб уведомления не приходили -  на почту я знаю. А вот иногда напишешь сообщение в тему, а потом она тебе уже не и интересна. А когда нажимаешь" посмотреть новые ответы на ваше сообщение" она всегда выскакивает. Можно ли отказаться от этого?

 

Отписаться нельзя, но я, например, читаю, что мне интересно, а потом нажимаю - "отметить все сообщения прочитанными" - и все обнуляется. Это выход.

Ссылка на сообщение

Мою тему с вопросом удалили в правильном подфоруме, не указав причины, зачем так делать?

Хорошо, тогда помогите мне тут, на сколько закаленное стекло прочнее обычного? Нужны знающие люди с опытом владения такой теплицы, а не гадалки. Давайте тут засорять тему, мне без разницы где спрашивать... Спасибо  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Котфей

Мою тему с вопросом удалили в правильном подфоруме, не указав причины, зачем так делать?

Хорошо, тогда помогите мне тут, на сколько закаленное стекло прочнее обычного? Нужны знающие люди с опытом владения такой теплицы, а не гадалки. Давайте тут засорять тему, мне без разницы где спрашивать... Спасибо  >:(

Я тоже удивилась, что тему удалили. Но ведь вас не интересует мое мнение, как гадалки ;). Но здесь вы тоже не по теме написали. Здесь только по техническим вопросам форума ну и кое каким другим. Так что и отсюда скорее всего тоже удалят :D.  Но мне кажется такие вопросы вам даже не на этом форуме надо задавать, а идти напрямую к специалистам по стеклу :D А вот злится не надо- у вас еще правов на это нет ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

А когда нажимаешь" посмотреть новые ответы на ваше сообщение" она всегда выскакивает. Можно ли отказаться от этого?

Нуждаюсь в ликбезе. Где такая опция на форуме?
Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Нуждаюсь в ликбезе. Где такая опция на форуме?

На самом верху, слева.

Здравствуйте, remko

Новые сообщения с последнего визита.

Новые ответы на ваши сообщения.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

На самом верху, слева.

Здравствуйте, remko

Новые сообщения с последнего визита.

Новые ответы на ваши сообщения.

Я не вижу ни приветствия, ни прочего ни слева, нигде.
Ссылка на сообщение

Цитата Alisa

Я не вижу ни приветствия, ни прочего ни слева, нигде.

Алиса, возможно это от схемы оформления, которая выбрана у вас в настройках внешнего вида форума. Ну или вы справа у надписи Клуб томатоводов любителей нажали чуть заметную стрелочку и все свернулось. Нажмите еще раз и все развернется
Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Как удалить свой профиль и все что написано? В том числе дневники

Михаил, а почему? Что за проблема? ??? ??? ???
Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Как удалить свой профиль и все что написано? В том числе дневники

Михаил, не надо это делать, ваши дневники драгоценность. Не уходите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Интересные темы закрывают.Задолбала эта толерантность в жизни.И тут то же самое. Тут много грамотных людей. Есть всегда у кого совета спросить. На мне клин светом не сошелся.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Интересные темы закрывают.Задолбала эта толерантность в жизни.И тут то же самое. Тут много грамотных людей. Есть всегда у кого совета спросить. На мне клин светом не сошелся.

Ну, Михаил! И из-за этого дверью хлопать? :dnt: Я понимаю еще нас, экзальтированных барышень, а вы то Мужчина! Будьте выше обид! А об этом ... можно и на других ресурсах поругаться :D
Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Интересные темы закрывают.Задолбала эта толерантность в жизни.И тут то же самое. Тут много грамотных людей. Есть всегда у кого совета спросить. На мне клин светом не сошелся.

Михаил, не уходите, пожалуйста! Много людей уважает вас, и очень ценят ваши советы, и нуждаются в них!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну, Михаил! И из-за этого дверью хлопать? :dnt: Я понимаю еще нас, экзальтированных барышень, а вы то Мужчина! Будьте выше обид! А об этом ... можно и на других ресурсах поругаться :D

 

Ну во первых никто не ругался. Было вполне адекватное обсуждение. И подскажите кто - нибудь как профиль удаляется? Буду очень признателен. Мне не интересно на форуме, где я не могу высказать свое мнение по тому или иному вопросу. Конечно это дело хозяина форума. Я не в претензии ни в коем разе. Но не для меня это

Ссылка на сообщение

Михаил, Здравствуйте !

Всегда с большим уважением отношусь и к Вам, и к вашим сообщениям, хотя и не было между нами диалога.

Спасибо, что делились своим опытом.

Может, всё ещё настроится  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Как удалить свой профиль и все что написано? В том числе дневники

Михаил, твои дневники популярны, а твои консультации многих выручают несказанно, причём в основном твои читатели не больно интересуются склочными темами, не потому, что не имеют собственного взгляда на обсуждаемые вопросы, а не желают бодаться с агрессивными постами.

Тему ты поднял, практически все заинтересованные высказались, решить мы вряд ли что смогли, тем более в таком ключе. Живём дальше.

:thx:

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Ну во первых никто не ругался. Было вполне адекватное обсуждение. И подскажите кто - нибудь как профиль удаляется? Буду очень признателен

Михаил, профиль и дневники может удалить по вашей просьбе Помидоровед, прежде чем уходить, не сочтите за труд посмотреть мою беду http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8510.msg1137738.html#msg1137738, без грамотного химика не разберусь. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Ну во первых никто не ругался. Было вполне адекватное обсуждение. И подскажите кто - нибудь как профиль удаляется? Буду очень признателен

 

Никак. Только Помидоровед удалит

 

Оп, ответили уже

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Ну во первых никто не ругался. Было вполне адекватное обсуждение. И подскажите кто - нибудь как профиль удаляется? Буду очень признателен. Мне не интересно на форуме, где я не могу высказать свое мнение по тому или иному вопросу. Конечно это дело хозяина форума. Я не в претензии ни в коем разе. Но не для меня это

Эх..... :'(  А я столько Вам хотела сказать хорошего и доброго.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...