Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата mopsdad1

Ну во первых никто не ругался. Было вполне адекватное обсуждение. И подскажите кто - нибудь как профиль удаляется? Буду очень признателен. Мне не интересно на форуме, где я не могу высказать свое мнение по тому или иному вопросу. Конечно это дело хозяина форума. Я не в претензии ни в коем разе. Но не для меня это

Миша, и скажи, где тебя искать, если что. Мы к тебе за помощью и туда придем!
Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Как удалить свой профиль и все что написано? В том числе дневники

Меня тоже интересует похожий вопрос. Если профиль удаляется, будут ли удалены все посты во всех темах, где писал автор, а не только в личных дневниках? Будут ли также удалены посты других, где были использованы цитаты автора другими форумчанами?
Ссылка на сообщение

Алииииса.... Я была уверена в твоей ээээ стойкости от эмоциональных решений, не могу сразу подобрать слова. Расстроена. Сильно. Ещё и ты...

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Я тоже удивилась, что тему удалили. Но ведь вас не интересует мое мнение, как гадалки ;). Но здесь вы тоже не по теме написали. Здесь только по техническим вопросам форума ну и кое каким другим. Так что и отсюда скорее всего тоже удалят :D.  Но мне кажется такие вопросы вам даже не на этом форуме надо задавать, а идти напрямую к специалистам по стеклу :D А вот злится не надо- у вас еще правов на это нет ;D

Но это не остановило меня ругаться  :D Вы в какой-то мере правы, но мне хотелось именно узнать непосредственно от опытных пользователей, так как я сама являюсь раненным новичком, представляете как приятно проконсультировать с человеком, которого теплица стоит уже не первый год и она прошла все боевые испытания  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Ну во первых никто не ругался. Было вполне адекватное обсуждение. ...Мне не интересно на форуме, где я не могу высказать свое мнение по тому или иному вопросу.

Я тоже не поняла, кому мы там помешали? Болтали потихоньку в своё удовольствие и, заметьте, по собственному желанию  :dnt: Ни к кому не приставали  :hid: (к тем, кому это было не интересно).

А теперь? Про помидоры - уже перебор. Ну, растёт рассада, И...?

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Михаил, не надо это делать, ваши дневники драгоценность. Не уходите, пожалуйста!

Я присоединяюсь к Наташе. Не уходите!  Мне интересны и  Ваши дневники,  и  Ваше мнение не только по помидорным вопросам!

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Меня тоже интересует похожий вопрос. Если профиль удаляется, будут ли удалены все посты во всех темах, где писал автор, а не только в личных дневниках? Будут ли также удалены посты других, где были использованы цитаты автора другими форумчанами?

Ира, Михаил, что случилось? Я, наверное, не в курсе потому что из своего дневника почти не выхожу  :-[

В том то и прелесть интернета, что можешь общаться с кем тебе приятно и игнорировать остальных  ;)

Жалко, если вы уйдете.  Мы уже как-то сроднились...

Ссылка на сообщение

Ой , ну ладно Вам ...никто никуда не уйдёт . Сколькие уже грозились покинуть форум , а воз и ныне там .  Мы уже сроднились и ведем себя как близкие . Так же ругаемся и , а идти то и некуда . Вот как говорится побарствуем и придем.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Ну во первых никто не ругался. Было вполне адекватное обсуждение. И подскажите кто - нибудь как профиль удаляется? Буду очень признателен. Мне не интересно на форуме, где я не могу высказать свое мнение по тому или иному вопросу. Конечно это дело хозяина форума. Я не в претензии ни в коем разе. Но не для меня это

Михаил,бросайте это дело. Оставайтесь.Мне тоже не понятно в чем проблема. Тема о политике такой и должна быть,"сопли жевать" можно в других темах.Здесь их достаточно.

Вы нужны на этом форуме,хотя бы для новичков,которым особо и некуда податься за советом.

Ну а если уходите,зла не держите за жесткие споры.

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Михаил,бросайте это дело. Оставайтесь.Мне тоже не понятно в чем проблема. Тема о политике такой и должна быть,"сопли жевать" можно в других темах.Здесь их достаточно.

Вы нужны на этом форуме,хотя бы для новичков,которым особо и некуда податься за советом.

Ну а если уходите,зла не держите за жесткие споры.

Да какое зло?  Мне было очень интересно в той теме. Думаю и не только мне одному. Было очень интересно выслушать мнение наших форумчан по поводу современных реалий. Я , по наивности считал,  что на любимом форуме можно обсудить не только , сколько досвечивать рассаду и сколько граамм на  ведро сыпать. Но видимо уважаемый Помидоровед так не считает. Шаг в право - побег. Все должны только писать поздравления с открытием дневника и ставить умилительные смайлики. Скучно так , господа.

Ссылка на сообщение

Приобрела в ноябре 2016 года  micro sd Transcend в смартфон. Начала записывать на неё фильмы. 28  марта внезапно перестала видеть фильмы, пишет невозможно прочитать файлы. Думала слетел проигрыватель фильмов, скачанный из плеймаркета. Убрала его, заново скачала. Нет же самое. Поставила в другой телефон, так он вообще не увидел  эту карту памяти. Однако 2 видеоролика  смогла скачать на эту карту памяти. Что могло с ней случиться?  :o Гарантия  5 лет! >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Приобрела в ноябре 2016 года  micro sd Transcend в смартфон. Начала записывать на неё фильмы. 28  марта внезапно перестала видеть фильмы, пишет невозможно прочитать файлы. Думала слетел проигрыватель фильмов, скачанный из плеймаркета. Убрала его, заново скачала. Нет же самое. Поставила в другой телефон, так он вообще не увидел  эту карту памяти. Однако 2 видеоролика  смогла скачать на эту карту памяти. Что могло с ней случиться?  :o Гарантия  5 лет! >:(

Сейчас многие телефоны калечат флешки.

 

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

а ничего не сделайте. это болезнь. На профильных форусах много обсуждалось

Болезнь? Какая? И какой марки выбрать карту памяти?

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Болезнь? Какая? И какой марки выбрать карту памяти?

Света, надо попытаться карту снова отформатировать. Вот не знаю, есть ли такое действо на смартфоне но можно наверно на компьютере, вставив через картридер
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, надо попытаться карту снова отформатировать. Вот не знаю, есть ли такое действо на смартфоне но можно наверно на компьютере, вставив через картридер

Бесполезно, Нин. Эта карта конченая,можно ее с почестями похоронить. Я не знаю смартфоны ее колечат или планшеты. У меня мнение - эти карты так и задуманы производителем на ресурс 2-3 года, потом все. Им же нужно свой товар продавать, а не делать на века. У моего мужа таких карт целая коробка. Про гарантию 5 лет повеселило, мне даже интересно куда с ней потом по гарантии. Так что нужна карта, в магазин и не гонитесь за дорогой, она такая же на 2-3 года.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Бесполезно, Нин. Эта карта конченая,можно ее с почестями похоронить. Я не знаю смартфоны ее колечат или планшеты. У меня мнение - эти карты так и задуманы производителем на ресурс 2-3 года, потом все. Им же нужно свой товар продавать, а не делать на века. У моего мужа таких карт целая коробка. Про гарантию 5 лет повеселило, мне даже интересно куда с ней потом по гарантии. Так что нужна карта, в магазин и не гонитесь за дорогой, она такая же на 2-3 года.

Так у Светы то карта куплена меньше чем полгода назад. А у меня в фотике карта памяти уже лет так 7... и все работает :o. Причем ведь пишу то все время почти на одно и то же место- пишу и стираю, пишу и стираю.. И всего пару раз за все время форматировала
Ссылка на сообщение

Света, надо попытаться карту снова отформатировать. Вот не знаю, есть ли такое действо на смартфоне но можно наверно на компьютере, вставив через картридер

Картридера у меня нет. У меня обычный пк, а картридеры в ноутбуках вроде  применяются, если ничего не путаю. Отформатировать не получилось.Второй смартфон вообще карту не увидел.А при попытке  отформатирования , а смартфон предлагал такое действие, всё сворачивалось и появлялась надпись процесс не возможен.  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Так у Светы то карта куплена меньше чем полгода назад. А у меня в фотике карта памяти уже лет так 7... и все работает :o. Причем ведь пишу то все время почти на одно и то же место- пишу и стираю, пишу и стираю.. И всего пару раз за все время форматировала

Нинуля, а кто производитель карты памяти, которую вы используете в фотоаппарате?

Ссылка на сообщение

Когда покупала, мне сказали, если возникнет проблема, с чеком (в ... куда карта вставляется забыла название), прийти в магазин, где приобретала данную карту. И гарантия действительно 5 лет была. Карта Трансенд на 16 gb :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Нинуля, а кто производитель карты памяти, которую вы используете в фотоаппарате?

Света, да разве ж я помню ;). А вытаскивать из фотика не хочется. Но она у меня точно не микро, тогда мне кажется микро еще и не было :D. А если у тебя такая гарантия, то точно иди с чеком , заменят без проблем.
Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Кардридеры разные, у меня такой - ссылка
А у меня типа такого.
На нем у меня и USB- портов несколько, и для разных типов флешек гнезда, и для звука, и для высокой четкости ;D , а еще и инфракрасный порт , и еще- даже не знаю для чего ;D . Он внутренний, муж его засунул вместо вытащенного флоппика.
Ссылка на сообщение
Цитата
флоппика

Что это? ;D

1.2 или 1.4?

Я как-то торговал 5 дюймовыми. Дискетами и дисководами. Привозил из Питера в Хабаровск.

А первый мой HD был 20 Мб. Но был отформатирован на 32 Мб.

А сколько программ на нем помещалось - не сосчитать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...