Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

Только что, remko сказал(а):

не более 5 мегабайт в сутки,

Не в сутки. А в одном сообщении. 

3 минуты назад, Людасик сказал(а):

Я вчера вставила одно фото, а второе уже он мне не разрешил, а почему?

Чтоб не уменьшать в компе, надо было отправить сообщение с одним фото. А потом нажать Изменить и поставить второе фото. И нажать Сохранить. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Не в сутки. А в одном сообщении. 

Чтоб не уменьшать в компе, надо было отправить сообщение с одним фото. А потом нажать Изменить и поставить второе фото. И нажать Сохранить. 

Свет, я не знаю как в сообщении, но у меня было следующим образом, попыталась засунуть в сообщение фото, комп ругнулся, мол много, я фото стерла и решила их обработать. Увы, при попытке отправить фото веб размера форум мне писал одну фразу - вы исчерпали свой суточный лимит на фото.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня фотоаппарат - зеркалка, большой объем фотографий. На компе стоит программа Paint. Нажимая на фото правой клавишей выбираю пункт  "Открыть с помощью - Paint". Там есть функция изменить размер, ставлю сразу на 50%, по факту уменьшает больше, и эту фотографию потом прикрепляю, дает сразу по несколько штук прикрепить. Если вдруг пишет ограничение - делаю обновление страницы - и спокойно грузит дальше. Может кому пригодиться. 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, АннаД сказал(а):

У меня фотоаппарат - зеркалка, большой объем фотографий. На компе стоит программа Paint. Нажимая на фото правой клавишей выбираю пункт  "Открыть с помощью - Paint". Там есть функция изменить размер, ставлю сразу на 50%, по факту уменьшает больше, и эту фотографию потом прикрепляю, дает сразу по несколько штук прикрепить. Если вдруг пишет ограничение - делаю обновление страницы - и спокойно грузит дальше. Может кому пригодиться. 

Спасибо. Пользовалась Paint. А уменьшать шла в другую программу.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Lorin сказал(а):

Приятно было посмотреть на такую теплую встречу единомышленников! Спасибо за семена( и труд по их сбору) Оле @Золушка, Лене @ГуЛЕНА. Всем за отрывашки Лене @remko, @tatyanpak, @Хризантема57, Светлана, и еще не подписанные:(( (с Айсбергом, Мамино наследство). И особенное спасибо за отдельный конверт с семенами @Львовна:smile219:.

Ой, а я Вас не нашла!... :dnt:Искала, искала Вас, так перед уходом и отдала кому-то Ваш пакетик с тем, на что помидор кинули.....На след. встречу  повторю .. ..:embarrassed:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Как же мне обидно, что я не смогла с вами остаться и познакомиться поближе. 😭Какая же доброжелательная и позитивная атмосфера царила на встрече. Как я вам завидую, смотря фото. Спасибо всем за отзывчивость, за семки. Спасибо, что вы есть.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки. спасибо всем большое)) Всем, кто меня сегодня очеренковал, осеменил, очубучил, осиренил, дал ценные советы, всем огромное спасибо!!!! :smile219:

 

Изменено пользователем Alenk
Ссылка на сообщение

Всем, всем,всем,всем огромное СПАСИБО! За тёплый приём, радостные и приветливые улыбки, КУЧИЩУУУУ  семян полосатых сортов. Я их, ещё не считала и не смотрела описания, но точно знаю - все от чистого сердца!  Угощения замечательные , как всегда. Сижу ,улыбаюсь, всем прекрасного настроения. Приятно было познакомиться с новичками- С боевым крещением вас!!!!

ПРЕКРАСНОЕ НАЧАЛО СЕЗОНА :08thanks:

 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Добралась до дома, всем рассказала, где была, кого видела, всем показала полученные подарочки, и сижу рассматриваю свое богатство, заношу в свою картотеку... Огромнейшая благодарность всем вам за чудесный день! Я-то думала, что это только я больная на всю голову помидорами, во всяком случае в моем окружении моих единомышленников нет. А оказалось - вон нас сколько! :02mail:

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Дорогие девочки и мальчики! Спасибо большое за теплую встречу! Приятное общение и море позитива.

Виноватая я!:dash1:Стопять раз общалась с Людмилой (Людасиком) и не отдала пакетик с Лавандовым озером! Просмотре-е-е-ла! Люда, напишите адрес в личку - я вышлю.

На следующую встречу не знаю когда попаду.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие друзья, как ваша сиренька ин- витро?Моя вчера приуныла, я думала - все, заморозила...но все равно промыла корни и посадила в таблетки. Сейчас бодрячком!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, клуша сказал(а):

Вчера спрашивала об имени  перчика, похожего на колокольчик.  Какое?

Морская Звезда, кажется

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Львовна сказал(а):

И еще- от кого у меня подарочек- Лавандовое озеро и острый перчик из Глобуса?Кому спасибо?

Если Л. озеро на отрывашке квадратной, то может быть мое. Не все успела подписать...

Ссылка на сообщение

Только что приехала от Светы-Хатор с горшками и пр.пр.пр..

Девочки @remkoЛена, @МилаМилочка, @Огород ЛарионовыхНадюшка, @СветаР Света, @tatyanpak Танечка, спасибо вам всем огромное за семена..За то что все передали и даже лишнего,чего и не просила и не мечтала даже

Девочки @asyНастюша и @Хатор Света, вам тоже превеликое спасибо,что все собрали и мне передали.

Я , девочки, очень тронута  вашими заботами:08thanks:

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

Если Л. озеро на отрывашке квадратной, то может быть мое. Не все успела подписать..

Танечка, твою опознала по почерку, спасибо  большущее!!! Еще одно озеро у меня оказалось, в одном пакетике с острым перцем. Вот они без опознавательных знаков.....давайте все- таки подписывать подарки , хорошо?( А если не подписано, значит от Ремки:05hid:).........:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

14 часов назад, axleto сказал(а):

 Я, так скромненько попросившая только посмотреть, что такое белые помидоры -

 

Ну Галина, с тебя в следующем году семена самого вкусного белого помидора :01mail::smile468::08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Пишу для всех, кто брал перчик Черри-чили. Историю можно почитать в этой теме на стр. 64, 65, 66

  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Львовна сказал(а):

И еще- от кого у меня подарочек- Лавандовое озеро и острый перчик из Глобуса?Кому спасибо?

На длинной отрывашке Л.озеро мое, ну а перчик из Глобуса - точно мой:)

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Львовна Анечка.,  я пока свежа память написала сорта перцев. которые тебе передала твоя знакомая  . Источник "Австрия" . поправь , если не то написала:01mail:

Будем после плодоношения их  знать в лицо:cheesy:

Бордовый крученый

Овально- красный

Оранжево- желтый

Светло- желтый

Овально-красно-желтый

Спасибо :smile219:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А есть ли у кого нибудь белый помидор, самый-самый вкусный?  Ну и урожайный, заодно.  А то долго ждать пока Галина @axleto вырастит, сейчас стало интересно.:crazy:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

А есть ли у кого нибудь белый помидор, самый-самый вкусный?  Ну и урожайный, заодно.  А то долго ждать пока Галина @axleto вырастит, сейчас стало интересно.:crazy:

У меня Белая вишня. Он очень красивый. Урожайность средняя. Вкус обычный, неплохой.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...