Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Ольга сказал(а):

я тоже Ракушку пересеяла и только от второго посева появилась одна петелька.

Про Ракушку. Поскольку семечек у меня было мало, 3 шт. всего, посеяла их на салфетку. Взошла одна, раскрыла семядольки и была пересажена в горшок с землей. После этого хвост выпустила вторая. Сегодня с раскрытыми семядольками отсажена в горшок. И что вы думаете? Третья семечка тоже надумала расти, скоро сбросит шапку. 

И думается мне, что если бы я их посеяла в грунт, не дождалась бы ни одной. Какие-то привередливые семки оказались.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! :cheesy:Вы хотите сказать, что я просто обязана посеять Ракушку?А то взбаламутила столько людей, заразила...а она капризничает.По результатам лотереи Ракушка у меня не попала в кандидаты на посадку. Сколько сортов из отложенных я смогу посеять 13-14 марта я ещё не знаю. :cheesy:Видимо придётся и Ракушку посеять, чтобы реабилитировать её.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadia сказал(а):

Девочки, у меня с этим проблем нет. Капаю на шлем, так, что бы капля висела и накрываю стопочкой. Стоит сутки, иногда сам скидывает, если нет, то снимается ручками легко

Да я обычно тоже капаю теплой водой из пипетки на шлем. Два-три раза и легко снимается. А тут мои корявые ручки зачесались :angry:

1 час назад, galka68 сказал(а):

если бы моя мама знала, что вы петрушку корневую рассадой сажаете, она б вам диагноз поставила 

Ну тогда не буду рассадой. Я ленивая, мне б попроще :embarrassed:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
19 минут назад, СветaР сказал(а):

И думается мне, что если бы я их посеяла в грунт, не дождалась бы ни одной. Какие-то привередливые семки оказались.

А ведь они реально вредничают. В прошлом году у Наташи Приоры мои семена перцев не взошли. А в этом году взошли. Вот что им нужно было? Точно вредничали! :cheesy:

3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Вы хотите сказать, что я просто обязана посеять Ракушку?

Угу, Юль, обязана! Никуда тебе не деться с подводной лодки :cheesy: Я вот тоже не собиралась Австралийца сеять, а пришлось. И петушиные запчасти тоже :09fp:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Tiffany сказал(а):

Вы хотите сказать, что я просто обязана посеять Ракушку?

Хотим-хотим! :cheesy: Я в этом году сортов 15 сеяла на салфетку. Но только 3 сорта себя так повели - всходили по-очереди. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Юля сказал(а):

Да я обычно тоже капаю теплой водой из пипетки на шлем. Два-три раза и легко снимается. А тут мои корявые ручки зачесались :angry:

Ну тогда не буду рассадой. Я ленивая, мне б попроще :embarrassed:

В нашей местности можно сеять уже в грунт, сегодня подготовила местечко. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение


Девочки и мальчики, огромное спасибо! Безумно приятно!

И, в свою очередь, поздравляю всех девочек с Праздником! Здоровья всем и побольше! И пусть ваши глаза всегда сияют от счастья и радости!

anim_8_m_30.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Юлечка, от всей души и изо всех сил желаю тебе получить максимальное количество признания сегодня, но не как мамы или бабушки, а просто прекрасной, легкой, веселой и очень отзывчивой ЖЕНЩИНЫ, которую надо носить на руках, холить и лелеять, баловать и дарить просто так самые прекрасные цветы, только за одно то, что ты есть!

Картинки по запросу "гифка изысканный букет"

С праздником и отдыха, да побольше!!!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Всех люблю и рада видеть! :08thanks:

Забежала на минутку. Яростно строгаем салаты под мультики :cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

 Юлечка и Милые девушки!!!!  С праздником! 

Пускай живет весна в душе,
Пусть в сердце радость расцветает,
От зимней спячки ведь уже
Весна весь мир освобождает!

Желаю жить, любить, мечтать
И каждым мигом наслаждаться,
Как солнце яркое, сиять
И лучезарно улыбаться!!!

IMG-20200308-WA0009.jpg.420dafe31fd75a6f8775445c89c39613.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...