Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 13

Что делать с хамским попрошайничесивом на форуме?


Борисовна
Перейти к решению Вопрос решён Apio ,

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Alisa сказал(а):

Ответ был мне лично с обобщенным "некоторые в рамках форума", т.е. это "некоторые" могло относиться к моей конкретной теме в моем личном Блоге  на форуме. Т.е. человек вместо того, чтобы использоваться местоимение "ты/вы", решил сыграть на дискредитации.

Мы все время от времени неумышенно грешим, но я не одобряю высмеивание следованию правилам, со ссылкой на двойные стандарты

Вы себе льстите) Честно, даже не знаю в какой стороне ваш дневник) Не надо за меня додумывать. Вообще редко хожу по дневникам, обычно сижу в сибирском домике. У нас мир, и никаких дележек на табор и нет. Есть даже новогодняя игра в Снегурочек. Это когда люди отправляют друг другу подарки (ужасть та какой, тож халява:cheesy:

 

А так, да, форум уже не тот. Таборы какие то, дележ на старых и новых. Разборки кто прав и у кого больше прав. Раньше такого не было. 

 

 

 

  • Грустно... 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0

Звонок в дверь. Открываете. На пороге молодой человек. Вы кто, откуда и к кому? А вам какое дело, мимо шёл, смотрю в окошко у вас тут хрусталя в серванте много. Дайте ка мне несколько вазочек, да которые подороже с золотым ободком. А то чего я буду свои деньги и время тратить и по магазинам шариться. Это вам делать нечего, вона сколько добра нажили в совке то. Как не дадите? Я привык своё что хочу всегда получать. Что это вы меня еще и учить хорошим манерам вздумали, да пошли вы, я всё равно своё получу! 

49 минут назад, remko сказал(а):

теперь что, наступили постные дни и мы все резко разозлились?

@remko Лена, вот такая ситуация, и не единичная, и обсуждается. А не жадность вовсе.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, Вишня сказал(а):

Таборы какие то

Обидно, да! Сибирский же домик не обзывают?! Хороший домик! Замечательный! А табор чем плох?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 25
Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, Вишня сказал(а):

А так, да, форум уже не тот. Таборы какие то, дележ на старых и новых. Разборки кто прав и у кого больше прав. Раньше такого не было. 

Наталья, ну зачем так то? нету нигде никакого деления старенький-новенький! ну и табор никому не мешает, я там не частый гость конечно, каждый день не отмечаюсь, но с удовольствием захожу иногда к Юле посмотреть интересные советы, просто посмеяться, пошутить, и к Оле-Вороне заглядываю, просто погреться душой, ведь сейчас смех и теплота так всем необходимы, и нет там никакого деления на гость и не гость, все всегда всем отвечают, помогают, поэтому и возникла такая реакция на негативное отношение и хамство по отношению к девчатам, а вовсе не на дележ старожилов и новичков. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 24
Ссылка на сообщение
  • 0

Люди Добрые ! Вы что пишите , кто вы такие , что бы здесь устанавливать правила и свои законы ?Кому нужна эта ваша Революция ? Мне очень стыдно и я очень разочарована. Живите и будьте счастливы .

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0

 

40 минут назад, СветaР сказал(а):

Ну что? Все подавившиеся жабой жадины, снобы, злюки и скупедряйки устыдились? Срочно бежим переголосовывать. Ни много, ни мало, а нас таких 100 человек. 

Ведь многим здесь давно уже понятно, что речь не о жадности и скупердяйстве, а о хамстве и оскорбительных, издевательских  высказываниях. Вот что всех возмутило.

Темы - Дарю подарок и Хотелки сами по себе хорошие и нужные, может и не надо закрывать...  Предлагаю раз на то пошло, (если это возможно технически), переголосовать отдельно по пунктам. А правила поведения на форуме, как и в обществе, соблюдать необходимо всем нам.

Сильно тапками не кидайтесь :smile51: Удачи всем в Новом году!

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

  • 0
54 минуты назад, СветaР сказал(а):

Срочно бежим переголосовывать.

А я всё таки не понимаю, что изменится, если голосование благополучно завершится и все изменения будут приняты? Ну, представь, Свет, уберут две темы, введут количество сообщений, необходимых для посещения каких то тем, и что дальше? "Злобный буратино" из за которого эта тема возникла вообще начал просить семена в одном из Дневников, а не в теме Подарю/Приму в дар, а потом вообще перешел в личку. Что помешает подобным хамам поступать так же в дальнейшем? Измененные правила как смогут помешать?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, Вишня сказал(а):

Таборы какие то, дележ на старых и новых

Не какие-то. Это довольно большой коллектив людей, очень схожих по менталитету, интересам, интеллекту, чувству юмора и т.п. Но самое главное - по уровню культуры. Есть люди, которым еще в детстве объяснили - что такое хорошие манеры. А есть такие, которым и на старости лет это объяснить невозможно. Просто в силу нежелания оных признать, что словосочетание "будьте любезны" означает просто хорошее воспитание, а не слабость или глупость.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 32
Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, Вишня сказал(а):

А так, да, форум уже не тот. Таборы какие то, дележ на старых и новых. Разборки кто прав и у кого больше прав. Раньше такого не было. 

 

Да нет никаких дележек на старых и новых, не выдумывайте...и Вы даже не представляете, сколько Снегурок в Таборе, Подушке и Гнезде живет!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Ольга сказал(а):

кто вы такие , что бы здесь устанавливать правила и свои законы ?

Эммм....да вроде живем мы тут...:dnt: 

3 минуты назад, Ольга сказал(а):

Кому нужна эта ваша Революция ?

Так можно посмотреть кому. Под сообщением в шапке форума, если навести курсор на реакции, будет видно. Больше 100 человек.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Эммм....да вроде живем мы тут...:dnt: 

Так можно посмотреть кому. Под сообщением в шапке форума, если навести курсор на реакции, будет видно. Больше 100 человек.

Читать и считать я умею:06yes:. Посчитай сколько зарегистрированных и 100ч это мизер. 

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

  • 0
2 минуты назад, Ольга сказал(а):

Посчитай сколько зарегистрированных

Оля, посчитай, сколько активных пользователей. Это ведь они делают форум. Нет?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Kirina сказал(а):

Не корректное голосование, некоторые отметились и плюсами и помидорками одновременно.

По моему это невозможно, на одно сообщение только одна реакция

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
  • 0

@Борисовна , здравствуйте! А сейчас вам за форум не обидно? Пора бы эту кашу как то употребить .....

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Вишня сказал(а):

А оно вона как. Сегодня дарят, завтра хаят. 

Наталья, а вы можете успокоиться и перестать нагнетать?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Kirina сказал(а):

Не корректное голосование, некоторые отметились и плюсами и помидорками одновременно.

Ирин, это технически невозможно. Можно поставить только что-то одно. Но помидорка и плюсик - означают почти одно и то же.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 0
4 минуты назад, Kirina сказал(а):

Не корректное голосование, некоторые отметились и плюсами и помидорками одновременно.

Кто? Это невозможно. Реакцию можно поменять, но две поставить не получится.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0

Тогда как это возможно? Одни и те же ники и там и там?

1492670252_Screenshot2022-01-03at15-25-43.thumb.png.91fed051c0daafee4bb980fb197f4bde.png539217237_Screenshot2022-01-03at15-26-232.thumb.png.554952e9d28f284b9084d83473b70163.png

Изменено пользователем Kirina
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, СветaР сказал(а):

Наталья, а вы можете успокоиться и перестать нагнетать?

Совершенно спокойна, а с чего мне волноваться то?  ))) И зачем выдергивать из текста только то, что вам удобно?  

Хорошо, еще раз - Извините, если кого обидела. Всем мира и добра! 

 

 

 

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Девочки, объясните мне, темной, как 100 чуланов, что подразумевается под словом "совок", чтобы понять в чем я не права в посьбе оставить тему про подарки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Kirina сказал(а):

Тогда как это возможно? Одни и те же ники и там и там?

1492670252_Screenshot2022-01-03at15-25-43.thumb.png.91fed051c0daafee4bb980fb197f4bde.png539217237_Screenshot2022-01-03at15-26-232.thumb.png.554952e9d28f284b9084d83473b70163.png

На первом фото видно разделение реакций на помидорки и плюсики. На втором фото все те, кто поставил себе помидорки.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0

@Борисовна Наташа, представляю как ты можешь огорчиться, когда вернешься в тему и прочитаешь. Некоторые так и не поняли о чём шла речь, перевернули всё наоборот. Никто никого не хаял ни за просьбы, ни за ответки.  Но кто это не понял, уже и понять не хотят. Поэтому и обьяснять уже не стОит никому. Есть голосовалка, пусть она и решит. И тему ты создала правильно!

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 30
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

На первом фото видно разделение реакций на помидорки и плюсики. На втором фото все те, кто поставил себе помидорки.

Для людей плюсик и помидорки тождественны.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...