Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Big_Beatle сказал(а):

Так ить я в компосте сажаю чё ни попадя, каждый год.

Дык и сажай дальше. Пролей опилки раствором мочевины - и кидай их в компост. За лето там все переженится и не найдешь их. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

11 минут назад, СветaР сказал(а):

Дык и сажай дальше. Пролей опилки раствором мочевины - и кидай их в компост. За лето там все переженится и не найдешь их. 

Так в куриных подарочках и так азота навалом:cheesy:, куда ещё?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Золушка сказал(а):

Так в куриных подарочках и так азота навалом

Это смотря сколько кур. А так-то да, я бы не стала ничего делать, прям в компост опилки отлично пойдут.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Natashka сказал(а):

 на пару семечек Бузульника... :embarrassed:

Я могу поделиться парой семок на какой-нибудь раздаче или встрече.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Wera сказал(а):

Я могу поделиться парой семок на какой-нибудь раздаче или встрече.

Вера, спасибо  :smile219:

Если я правильно поняла Галину @axleto, мне вроде бы досталась парочка семушек Бузульника Осирис.

А еще хотелось бы найти пару семок   «Бритт Мари Кроуфорд» Britt Marie Crawford   :embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Natashka сказал(а):

вроде бы досталась парочка семушек Бузульника Осирис.

А еще хотелось бы найти пару семок   «Бритт Мари Кроуфорд» Britt Marie Crawford   :embarrassed:

 Досталась. досталась - в вашем конверте уже. А Бритт Марией Кроуфорд с удовольствием поделюсь готовыми саженцами. Я его АбАжАть... он сеется везде где хочет. Поэтому  раздаю в неограниченных количествах.:girl_cool:

И  бузульников у меня сортов 12-13 точно)).  Напомните по весне. Привезу. 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот решила попробовать - послать запрос к Мирозданию  :connie_25:

2 часа назад, Natashka сказал(а):

хотелось бы найти пару семок   «Бритт Мари Кроуфорд» Britt Marie Crawford   :embarrassed:

И что? :1203:
действительно - работает :thumb:
:dance::dance::dance:

54 минуты назад, axleto сказал(а):

Бритт Марией Кроуфорд с удовольствием поделюсь ...
Напомните по весне. Привезу. 

Галина, спасибо :smile219:

 

 

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, axleto сказал(а):

 А пока  вам предлагаю отправить в небо, т. б. мирозданию по своей заветной  садовой мечте. А вдруг.... 

Пользуясь случаем интересуюсь (не для себя-для коллеги по тыквенной теме)Нет ли у мироздания пару семечек тыквы Славута?А вдруг?!!

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Ща навангую "А, пошли-ка нам, мирозданье,  самое чудесное лето,  чтоб и солнышка и дождей всем хватало, чтоб лето было как лето, чтоб никакие болячки к нашим питомцам не липли, никакие слизни и иже с ними, к нам дорогу не нашли. И чтоб наши аленькие цветочки и цветики-семицветики, и томатики+перчики радовали всех нас с ранней весны и до поздней осени. И все было в наших садах-огородах так как мы мечтаем всю зиму. Как у классика - и город будет, и саду цвесть. Да будет так. Вот чтоб прям у всех! Чтоб в огородах все так и перло. И чтоб все во благо нам. И чтоб все было в радость."

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 35
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

43 минуты назад, Shugum сказал(а):

Всем добрый вечер. Обращаюсь к мирозданию на счет Бузульника. А вдруг услышит.:)

Уточнения нужны. Какого? и в каком виде? )))

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
57 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Пользуясь случаем интересуюсь (не для себя-для коллеги по тыквенной теме)Нет ли у мироздания пару семечек тыквы Славута?А вдруг?!!

 Ольга, а что в ней такого ЭДАКОГО? Посмотрела по фото - вылитая Марина из Киоджа.  

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Уважаемое Мироздание у меня следующее пожелание ну а вдруг... Все знают что Земля плоская, поэтому мне надо плоское. Все знают что жизнь состоит из белых и черных полос, а в наступившем году даже кролик черный, для равновесия мне надобно белого, да не простого белого, а такого которое давно живет среди черного, т.е. белого бурского. Ну и наконец все знают что хлеб всему голова- поэтому от него толстеют, толстеть ну никак нельзя, но надо что то такое же сытное и фундаментальное и что бы хранилось - да это тыква.

О уважаемое мироздание я в курсе что у тебя недостаточно времени поэтому объединив все свои пожелания в одно - не завалялось ли у тебя случайно 1 семечко тыквы Flat white Boer  для равновесия, пока мир не перевернулся, ну а если нет, не беда, перевернемся ведь все равно вместе.

  • Нравится 5
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
Только что, Shugum сказал(а):

Галина, Britt Marie Crawford в любом виде. Спасибо.

Да сколько хотите)))  Можно самовывозом и дальнейшим обузуливанием коллег. Дача за Дмитровом):04laugh:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, axleto сказал(а):

Ольга, а что в ней такого ЭДАКОГО? Посмотрела по фото - вылитая Марина из Киоджа.  

Кто нас знает :cheesy:?!Катя очень здорово про все рассказывает,фанат до мозга костей.Айсан понравилось описание,купила по случаю семена,много.А они не такие.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Тоже решила обратиться к многоуважаемому Мировозданию. Очень хочется получить бузульник для облагораживания теневого цветника. Солнышка там бывает не много.

А ещё очень хочется семян сон-травы (прострела), особенного белого. Очень мне нравится этот цветочек.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

@axleto ты теперь Мироздание форумское?:cheesy:

да Боже упаси.... :smile219:но видишь как-то  работает... Кто-то где-то слышит и помогает найти. Глядишь и  тыквы бурские найдутся:lol:

  • Нравится 13
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, axleto сказал(а):

да Боже упаси.... :smile219:но видишь как-то  работает... Кто-то где-то слышит и помогает найти. Глядишь и  тыквы бурские найдутся:lol:

А ты только с семенами так можешь или по бытовым вопросам тоже можешь порешать? Ну там чтоб с прополкой и поливом само решилось , например неожиданно кто то из соседей возжелал это делать за меня)) Может тебе в медиумы? Пора менять вид деятельности)) 

  • Нравится 1
  • Смешно! 37
Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

А ты только с семенами так можешь или по бытовым вопросам тоже можешь порешать? Ну там чтоб с прополкой и поливом само решилось , например неожиданно кто то из соседей возжелал это делать за меня)) Может тебе в медиумы? Пора менять вид деятельности)) 

Эх, Настя, видимо запросов  с незапамятных времён  было столько,  что ОНО ответило: СамаСамаСама! отныне и всегда.:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...