Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Nata N.

Рекомендуемые сообщения

Ой девочки, звонит мне моя мама ... ля-ля о том о сем и потом говорит, какие-то тыквы с коростой страшные, свиньям одну покрошила, они подозрительно моментом сьели, вторую разрезала, а там мед и сахар, отнесла соседке, мне оставила две. Короче это какая-то тыква с закупки))) , бородавчатая.

Ссылка на сообщение

4 часа назад, СветaР сказал(а):

Неа, не одна. Двое нас уже...

Света, а ты куда?  Все остальные девочки- южанки!

Нет, лично я против! Прошу продлить мне сезон до декабря :girl_cray:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Нет, лично я против! Прошу продлить мне сезон до декабря :girl_cray:

Забирайте кусочек от нас, от плюс 33. Жуть! 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

Забирайте кусочек от нас, от плюс 33. Жуть! 

Да! да! да!

Офигеть, как надо! Возьму, не глядя! А то у меня огурцы страдают: ночами +7

((((

:applo:

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Света, а ты куда?  Все остальные девочки- южанки!

Нет, лично я против! Прошу продлить мне сезон до декабря :girl_cray:

Я сдохну :cheesy:, я уже мечтаю выспаться в осенний день дождливый. У нас +28, 30

Ссылка на сообщение
35 минут назад, galka68 сказал(а):

я уже мечтаю выспаться в осенний день дождливый.

Минуточку, минуточку! А не ты ли жаловалась на осеннее лето? И сетовала, что на тепло уже и не надеешься? 

Так ведь дождалась же...

Ссылка на сообщение
37 минут назад, galka68 сказал(а):

Я сдохну :cheesy:, я уже мечтаю выспаться в осенний день дождливый. У нас +28, 30

А нам такие чудесные погоды обещают только через недельки две, у нас позавчера +38С в тени до самой ночи, вчера +36С в тени до самой ночи, на солнце градусник зашкаливал на +50С.  Ночью гром и молнии, плюс сидящая сова на заборе бесконечно угукающая и поющие сверчки с медведками))) Тоже мечтаю выспаться)))

 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Минуточку, минуточку! А не ты ли жаловалась на осеннее лето? И сетовала, что на тепло уже и не надеешься? 

Так ведь дождалась же...

Каюсь, но , Светик, не выдерживает голова таких температур, влажность зашкаливает.

Ссылка на сообщение
Только что, Alisa сказал(а):

А нам такие чудесные погоды обещают только через недельки две, у нас позавчера +38С в тени до самой ночи, вчера +36С в тени до самой ночи, на солнце градусник зашкаливал на +50С.  Ночью гром и молнии, плюс сидящая сова на заборе бесконечно угукающая и поющие сверчки с медведками))) Тоже мечтаю выспаться)))

 

Вот и чего летом такого не было. Может нам пора сдвигать посадки))).

Ссылка на сообщение
48 минут назад, galka68 сказал(а):

Я сдохну :cheesy:, я уже мечтаю выспаться в осенний день дождливый. У нас +28, 30

Мы четыре дня изнывали от жары, а сегодня прохладнее и целый день идёт лёгкий дождь. Ждите...

Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

они подозрительно моментом сьели

Ой,ну и повезло свинкам элитную тыковку поесть:mosking:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tiffany сказал(а):

Мы четыре дня изнывали от жары, а сегодня прохладнее и целый день идёт лёгкий дождь. Ждите...

Я на малую родину поеду, у них жарко(

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

Ой,ну и повезло свинкам элитную тыковку поесть:mosking:

Маша... теперь мама ждет меня, она мне пытается описать, две фицефалии и лагенарии тоже пошли на корм))). Мне этих тыков пару надо для свекрови, остальное хрюндикам. Соседки уже настроились свои кормовые обменять на мамины)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Соседки уже настроились свои кормовые обменять на мамины)

Галя,всем повезло-и соседкам и свинкам:cheesy: Ржу не могу......

Ссылка на сообщение
11 часов назад, galka68 сказал(а):

Соседки уже настроились свои кормовые обменять на мамины)

а ушлые соседи как всегда не дремлют :cheesy:

Ссылка на сообщение
12 часов назад, galka68 сказал(а):

Я сдохну :cheesy:, я уже мечтаю выспаться в осенний день дождливый. У нас +28, 30

Может поменяемся погодой? У нас днем не выше +10-12, ночью +6-7, постоянно идут дожди и грозы. 

Вот, наконец, и выспитесь в такую погоду, а мы отогреемся в вашу!   :))))))

 

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

У нас днем не выше +10-12, ночью +6-7, постоянно идут дожди и грозы. 

 

О! У нас, оказывается, ещё не худший вариант! У нас хоть днём тепло . Только ночи почти такие же холодные 

Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

О! У нас, оказывается, ещё не худший вариант! У нас хоть днём тепло . Только ночи почти такие же холодные 

Ну вот, а Вы еще жалуетесь на такое лето!  :))) 

Тепла бы нам сейчас, тепла!!!

Ссылка на сообщение

Всем привет! А мы настолько адаптировались к жаркой погоде, что ночные +16-17 нам уже холодно.. Жаль, сухо очень в этом году. Поздней осенью и зимой выльется))

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сибирячка сказал(а):

Всем привет! А мы настолько адаптировались к жаркой погоде, что ночные +16-17 нам уже холодно.. Жаль, сухо очень в этом году. Поздней осенью и зимой выльется))

Нам всем по очереди везёт )

Год одним, год другим 

Ссылка на сообщение

А я купила сегодня и битоксибациллин, и лепидоцид. Не пойму, когда мне обрабатывать. Думаю, куколкам, если они на зимовку в землю уже залезли, оба препарата уже совершенно не страшны. 

Ссылка на сообщение
Только что, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

У нас жара спала, +22+25 днем и +8+10 ночью. Пока боковины теплиц на место ставить. 

Светлана! Да при таком благоприятном климате как ваш зачем Вам теплицы?

У нас без теплицы невозможно вырастить индеты в открытом грунте и получить вызревшие томаты, а Вам сам Бог велел высаживать томаты в открытом грунте.

 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

У нас без теплицы невозможно вырастить индеты в открытом грунте и получить вызревшие томаты, а Вам сам Бог велел высаживать томаты в открытом грунте.

А у вас столько же вредителей как у нас? Ливни с градом до июля бывают? Да и возвратные заморозки никто не отменял. В апреле +20, а в мае -2. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...