Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Scofieldoaa сказал(а):

Добрый вечер. Галина, а у меня в конвертике "Горох выс 1,8-2м, вкус, слад от Борисовны 22 г." - это тот самый легендарный?

ДА!!!!

  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Февралина сказал(а):

У меня посеянные горохи и фасоли ещё в земле кто-то жрëть,

 

Могут птицы обедать)) Я прикрываю укрывным пока не взойдёт.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, axleto сказал(а):

 Сейчас расфасовала  гостинец от  @Ivatania- перец сладкий длинный красный от NiNu.

Татьяна и девушки-зеленоградочки,  если есть фоточки - выложите их, пожалуйста. И что-то вкусное про него, этот перчик,  расскажите, написано  на этикеточке -  урожай! стенка средняя, в ЛЮБИМКАХ)):hat:

Он пойдет гостинцем к некоторым коллегам. Его немного - 45 пакетиков всего. 

Галя, нету у меня фоток, я почти их не делаю. Перец отличный. Он у меня идет под двумя кодовыми названиями))) длинный от @Ninu или сладкий от неё же. Он урожайный, да,  стенка средняя, но он вкусный. Я вообще люблю салаты с перцем, может и девочки оценят. И спеет, достаточно рано, почти  как капии. Нина завтра возвращается, прийдет в себя и, надеюсь, ответит про него. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Февралина сказал(а):

  У меня посеянные горохи и фасоли ещё в земле кто-то жрëть, особо ценные выращиваю рассадой.  И всех новеньких так же растить буду. 

Это может быть ростковая муха

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, ворона сказал(а):

Сидела, сидела, не удержалась и нахапала)

У Галочки любой встанет и пойдёт пополнять запасы)

 Ну.... кто на что учился - как говорится. Уговорю любого)))):cheesy: К Оле я пристаю с самого начала движухи  - и это видно в теме.  Оля наконец-то решилась! Молодец, Ольга! :smile219::girl_curtsey:

А вот скажите мне, что делать с теми кто хочет фасоль, но в первой части нашего движения не участвовал?

Как  раздавать вам? На встрече московской? 

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, axleto сказал(а):

А вот скажите мне, что делать с теми кто хочет фасоль, но в первой части нашего движения не участвовал?

А я где то между затесался, с просьбой про острые перцы для сугрева в холодные зимние дни. У меня столбик 293 у Светланы Хатор и соответственно в воскресенье там буду. Где я буду дальше все сокрыто туманом, неясно куда птицы полетят то ли с севера на юг, то ли с юга на север - черти что творится и никак не хочет заканчиваться:1203:

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

В 17.01.2023 в 09:07, axleto сказал(а):

Надеюсь вы там плюсики ставили в теме?

Галина, приятно, что не забыли про меня))... плюсики не ставила, приболела, вот только прихожу в себя. Так сильно горло болело только в детстве наверное... что за вирус сейчас ходит, непонятно.. 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ольга39 сказал(а):

Галина, приятно, что не забыли про меня))... плюсики не ставила, приболела, вот только прихожу в себя. Так сильно горло болело только в детстве наверное... что за вирус сейчас ходит, непонятно.. 

Ну тогда милости прошу в личку - и там озвучивайте. Ваш конверт с декабря уже пухляш. отправлять все-равно буду. 

И Оля, пожалуйста, зайдите к @Борисовна в дневничок, стр. 11 и там прямо текст про китайские семена.  Вы Снегурка двойная)) - выберите там пожалуйста, чего хотите - и тоже в личку пишите. :hat:

И уж пока Вы тут, пообещайте нам, что ни одна косточка  от съеденного персика не улетит на следующий год в мусорку - всё нам складывайте  Мы очень и очень будем ждать костей!!!:lol:

  • Нравится 19
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

 Уважаемые коллеги: @Irusik71@alena @Марина Анапа @Оля Эээх @enni @мамик @tannychonsik @Таня Ч. и @Oksana71 и @Demlena ваши семена острых перцев, на которые вы записывались у @LanaD, попали к  Оле @Золушка для  для отправки с химией. 

   Оля  беспокоится, что острые надо сажать пораньше и поэтому просит подтвердить что вы  будете получать их с химией.  Второй вариант - мы можем   забрать их до встречи со Светой @Хатор и разложить  эти семена в ваши конверты с другими гостинцами. Прямо в теме подтверждайте, так как  Лена @Plena ведет эту статистику. 

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день Конечно лучше в заветный конвертик с другими подарочками. Просто неудобно уже напрягать Снегурочек. Спасибо спасибо спасибо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, axleto сказал(а):

 Уважаемые коллеги: @Irusik71@alena @Марина Анапа @Оля Эээх @enni @мамик @tannychonsik @Таня Ч. и оксана71 и @Demlena ваши семена острых перцев, на которые вы записывались у @LanaD, попали к  Оле @Золушка для  для отправки с химией. 

   Оля  беспокоится, что острые надо сажать пораньше и поэтому просит подтвердить что вы  будете получать их с химией.  Второй вариант - мы можем   забрать их до встречи со Светой @Хатор и разложить  эти семена в ваши конверты с другими гостинцами. Прямо в теме подтверждайте, так как  Лена @Plena ведет эту статистику. 

Галя, если есть возможность, положите, пожалуйста, мои семена  в конверт Simka ( я вчера об этом просила). Если это очень муторно, пусть останутся у Золушки, посажу на следующий год. У Хатор я в этот раз не участвую. Столько вам хлопот доставили, неудобно себя чувствую:sad:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

15 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Галя, если есть возможность, положите, пожалуйста, мои семена  в конверт Simka ( я вчера об этом просила). Если это очень муторно, пусть останутся у Золушки, посажу на следующий год. У Хатор я в этот раз не участвую. Столько вам хлопот доставили, неудобно себя чувствую:sad:

 Девушки, ну какое неудобство. Не парьтесь... Как лучше так и сделаем.

Лена - фиксируешь?   

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  Коллеги, нужна Снегурочка до субботы доехать до Мытищ ( а лучше живущая там) до Оли, а потом с кем-то пересечься и мне отдать  то, что Оля передаст. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, axleto сказал(а):

 Уважаемые коллеги: @Irusik71@alena @Марина Анапа @Оля Эээх @enni @мамик @tannychonsik @Таня Ч. и @Oksana71 и @Demlena ваши семена острых перцев, на которые вы записывались у @LanaD, попали к  Оле @Золушка для  для отправки с химией. 

   Оля  беспокоится, что острые надо сажать пораньше и поэтому просит подтвердить что вы  будете получать их с химией.  Второй вариант - мы можем   забрать их до встречи со Светой @Хатор и разложить  эти семена в ваши конверты с другими гостинцами. Прямо в теме подтверждайте, так как  Лена @Plena ведет эту статистику. 

Галя @axleto, спасибо большое за инфо.

Я попросила Лену @Plena , если можно, то отправить мне Подарочки почтой, по причине того, что острые перцы надо скоро сажать. Она согласилась. Я думаю, что у вас близкий контакт. Адрес свой я ей сообщила.

Еще раз огромное спасибо. Надеюсь, что все получится!

Удачи всем...

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, axleto сказал(а):

 Уважаемые коллеги: @Irusik71@alena @Марина Анапа @Оля Эээх @enni @мамик @tannychonsik @Таня Ч. и @Oksana71 и @Demlena ваши семена острых перцев, на которые вы записывались у @LanaD, попали к  Оле @Золушка для  для отправки с химией. 

   Оля  беспокоится, что острые надо сажать пораньше и поэтому просит подтвердить что вы  будете получать их с химией.  Второй вариант - мы можем   забрать их до встречи со Светой @Хатор и разложить  эти семена в ваши конверты с другими гостинцами. Прямо в теме подтверждайте, так как  Лена @Plena ведет эту статистику. 

Галина, мои семена-подарочки отправьте, пожалуйста, с закупкой Садовый инструмент от Светы Хатор - столбик 80 @Ulyasha. С Людой мы договорились. В теме писала раньше свою просьбу отправить Людмиле. Заранее благодарю!

Изменено пользователем Марина Анапа
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, axleto сказал(а):

 Уважаемые коллеги

Галя, добрый вечер! Можно мои перцы вместе с остальными подарочками отправить? Спасибо вам девочки!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

9 часов назад, axleto сказал(а):

 Ну.... кто на что учился - как говорится. Уговорю любого)))):cheesy: К Оле я пристаю с самого начала движухи  - и это видно в теме.  Оля наконец-то решилась! Молодец, Ольга! :smile219::girl_curtsey:

А вот скажите мне, что делать с теми кто хочет фасоль, но в первой части нашего движения не участвовал?

Как  раздавать вам? На встрече московской? 

Галя, если мне достанется фасоль, можно Свете @Хатор передать, я в получать буду только в феврале ст 82

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, axleto сказал(а):

 Девушки, ну какое неудобство. Не парьтесь... Как лучше так и сделаем.

Лена - фиксируешь?   

Галина,вот мне не знаю как быть. Косточки видать не достались ,т.к. с микриками не приехали. А вот перцы сажать скоро. В закупках только у Насти в микриках,когда они там в феврале будут не известно. Может тоже почтой?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Спасибоооо!!! Получила семена из СЗ от Олечки @Золушка  и очень приятный сверточек от Снегурочек! Ну ооочень приятный! Спасибище @LanaD @гузель103  @OLLYO  @Т@тк@ @Sasha55 ну и, конечно, сердце движа- пламенный мотор @axleto !!! Буду стараться соответствовать, тоже снегурить буду))) :smile219:

  • Нравится 26
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, axleto сказал(а):

 Уважаемые коллеги: @Irusik71@alena @Марина Анапа @Оля Эээх @enni @мамик @tannychonsik @Таня Ч. и @Oksana71 и @Demlena ваши семена острых перцев, на которые вы записывались у @LanaD, попали к  Оле @Золушка для  для отправки с химией. 

   Оля  беспокоится, что острые надо сажать пораньше и поэтому просит подтвердить что вы  будете получать их с химией.  Второй вариант - мы можем   забрать их до встречи со Светой @Хатор и разложить  эти семена в ваши конверты с другими гостинцами. Прямо в теме подтверждайте, так как  Лена @Plena ведет эту статистику. 

Добрый день/вечер!

Мне отправить можно только почтой( все расходы оплачу).

 У Светы в закупке не участвую ( СДЭКа нет!).

Есть ещё вариант, может Оля @Золушка отправит почтой, т.к кроме химии у меня ещё есть столбик 1033 в семенах .

Спасибо за заботу.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, axleto сказал(а):

  Коллеги, нужна Снегурочка до субботы доехать до Мытищ ( а лучше живущая там) до Оли, а потом с кем-то пересечься и мне отдать  то, что Оля передаст. 

Галя, @axleto если снегурочка не нашлась,я съезжу в субботу  рано утром .

Изменено пользователем Таняя
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...