Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

 Танюша,я еще до твоей болезни решила ничего не брать.Списки сверстаны,обойдусь без этой ОПЫ.

Выздоравливай,восстанавливай свои силы!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! Танюшенька, мне пока и не надо ничего, ты отдыхай лучше. От тебя в Беларусь ещё слать. Если уж что, то я тут поищу. Спасибо тебе огромное! 

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

Ложусь спать в 9 ,засыпаю под утро, сплю по пару часов. Новая напасть- бессонница.

И снится мне сон, на посаженые мной кусты налетели вредители: круглые, черно-зелено-блестящие, похожие на светлячков.Хотела я их руками собрать, а они как вспорхнут все. И начала я их щелбанами гасить:mosking: Да зря, щелбаном попадешь, а он от этого раздваивается, вроде как из одного два получилось и становится их еще больше. Решила домой пойти, поискать чем опрыскать. Прохожу мимо соседнего двора и вижу дерево без листьев, а на нем помидоры переспевают, да так что на кончике лопаются на 3 части и тюльпанчиком на верх загинаются. ( а сорт типа сливка перцевидная, вчера у Юли в ветки обсуждалась). Подошла посмотреть, а они сильно переспевшие, некоторые даже в коричневых пятнышках, как на яблоках бывает. Сорвала я один томатик на семена и сетую, неуж-то такой урожай и ни кому не нужен?? Иду я с этим томатом в руке и чувствую, что сок стекает, а устены дома две девицы арбуз едят, семечки сплевывают и так недобро на меня смотрят...Поняла я, что урожай-то наверно их. Подхожу, извиняюсь, говорю что урожай у вас пропадает, жалко очень, одну помидорку взяла на семена. А девицы не добрые, говорят- наш урожай, только собрать не можем, болеем, но караулим стоим, а ты сорвала..и чую я, что сейчас, как плюнут на меня арбузными семечками...я стреканула и бежать! Очнулась, пульс колотится, давление большое ХЗ че происходи, мозг во сне не отдыхает!.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Грустно... 9
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Так человека лучше чувствуешь, когда его лицо видишь.

Ой, Танюшка, а сама -то какая красавишна.:kiss:

Наверстываю упущеное. Ты решилась через помошников семена все же послать. Но вижу форумчане убеждают тебя погадить и отложить. Делай, как тебе будет проще и легче, я со всеми.:smile219:

 

 

Изменено пользователем Apelsinka
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Доброе утро Танюшка и все жители домика!:08thanks: Танечка , ты все красивее с каждой новой аватаркой становишься. Очень приятно смотреть на наших красавиц. Прямо фотомодели собрались!:good2:

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

- 11 у нас было утром.

Прилетел к нам на питание снегирь, к соседке дятел!4D513AF8-1296-4797-98AF-BCF8336CB4DF.thumb.jpeg.df6f12a1fb482f3ca6240d506bcae65c.jpeg8E1C3BF6-140F-4534-91F9-BD8F255DDB42.thumb.jpeg.10a877a7262d490474208cf0db4003fc.jpeg

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, @HATA55 @Natushkad @Natas @Любитель Томатов @Ольга39, проверила распечатанные списки, у меня нет ваших хотелок :dnt:. Жду.

Спасибо, наша радость:smile219:! Танюш, я уже заказала (давно, еще до твоей болезни) и ОПО,  и  ППИ...еще раз, спасибо за предложение!

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 9
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Доброго денёчка!

Хотя, если честно, то у меня только утро! :cheesy:

Вчера чуть ли не до утра разбиралась со списками и письмами в личку.

51258699_.thumb.jpg.dfbd409857a976a6420c1eea0379f300.jpg

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Lenhik сказал(а):

Нашла свои записки)  Гномы- Бренди Фред, Дикий Фред, Фред Тай Дай ,ОПО, Персик и Крем .  НеБлаш, НеЧСН, Розовая магия, Славянка, Немец.   

Фред Тай Дай ты не нашла вроде.  

Да, Лен, у меня это всё уже записано. А Фред Тай Дай я семена не собрала.

 

4 часа назад, Olgazve сказал(а):

 Муж каждый день съедает по два яйца :huh:   

А у меня по 4 штуки ест каждый день, причём с детства и до 45 лет вообще по пять штук лупил! :cheesy:

3 часа назад, Шевячок сказал(а):

 Танюша,я еще до твоей болезни решила ничего не брать.Списки сверстаны,обойдусь без этой ОПЫ.

Выздоравливай,восстанавливай свои силы!

Людочка, как же так?! А как же я?!

Вдруг у тебя мои расщепенцы ещё вкуснее получатся? И ОПО очень достойный претендент, чтобы пройти испытания в твоих условиях. 

Так что не отказывайся, пиши сама, а то придётся твой адрес через девочек искать, а так дольше получится. :grin:

3 часа назад, Natushkad сказал(а):

Если уж что, то я тут поищу. 

То, чем я хочу поделиться (Не Блаши) не найдёшь! :crazy: А семян ОПО даже у Ангелины уже нет (подозреваю, что  мои восторги по поводу него сыграли немаловажную роль :embarrassed:

Так что жду...

2 часа назад, Apelsinka сказал(а):

Ой, Танюшка, а сама -то какая красавишна.:kiss:

Это не я, это песец красивый :05hid:

 

1 час назад, Lenka сказал(а):

4D513AF8-1296-4797-98AF-BCF8336CB4DF.thumb.jpeg.df6f12a1fb482f3ca6240d506bcae65c.jpeg8E1C3BF6-140F-4534-91F9-BD8F255DDB42.thumb.jpeg.10a877a7262d490474208cf0db4003fc.jpeg

Ой, Леночка, какая же у вас красота за окном! Прямо - сказка!

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Olgazve сказал(а):

 А ОПО это  что ? И про Не Блаш интересно

Оль, в шапке моего дневника - содержание, а в нём всё по страницам расписано и ссылки есть. Посмотри...

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пояснение насчёт списков...

Многие пишут в личку насчёт ЯблоШного.

Семянок было всего 40 штук, поэтому, к сожалению, при всём желании больше никому послать не смогу.

Несмотря на то, что составлены списки на ОПО и Сердце боба (красное и розовое), семян удалось собрать больше, чем есть в списках, так что желающие пишите в личку, добавлю, пока я Хасибу его часть не отдала.

СПИСОК НА ЯблоШный

1. @Tiffany - 2

2.  @IRENE - 2 

3. @Georginka - 2 

4. @Марина Дачник - 2 

5. @priora - 2 

6. @Liliya S - 2 

7.  @tannychonsik- 2 

8. @opexovka - 2 

9. @Lutik70 - 2  

10. @ландыш17 - 2 

11. @ворона - 2 

12. @оляка - 2 

13. @Iskorka - 2

14. @Юля - 2 

15. @Лёлик пх - 2 

16. @Альфия - 2 

17. @Petrofka - 2 

18. @Марат - 2 

19. @Ztanya - 2

20. @Felipendula - 2 

 

СПИСОК на ОПО

1. @Шевячок

2. @Простой чайник

3. @Felipendula

4. @ворона + @оляка

5. @nata1961

6. @Lutik70

7. @Lenka

8. @Petrofka

9. @Челябинка

10. @sofochkamai

11. @Simka

12. @Марат

13. @Ulyasha

14.  @марципанка

15.   @priora

16.   @Tacha

17.     @natko

18.    @Капитоська

19.    @tannychonsik

20.     @ЛаньЯ

21.    @Liliya S

22.   @Ирин

23.     @ЯНГУН

24.      @Lenhik

25.     @IRENE

26.    @Наталья Н

27.     @OlchikD

 

СПИСОК на семена Сердце Боба.

1. @оляка розовый + красный

2. @ворона розовый + красный

3. @priora розовый

4. @nata1961 розовый + красный

5. @Надежда 69 розовый 

6. @Lutik70 розовый

7. @Валира розовый

8. @Простой чайник розовый

9. @tannychonsik розовый

10. @Лиска розовый

11. @Petrofka розовый + красный

12. @sofochkamai розовый

13. @Марат  розовый + красный

14. @Ясашарозовый

15. @Georginka розовый или красный

16. @марципанка розовый

17. @Челябинкарозовый + красный

18.   @Tachaрозовый + красный

19.    @natkoрозовый

20.   @Капитоськарозовый + красный

21.    @ЛаньЯ  розовый + красный

22.   @Наталья Н  розовый

23.  @ЯНГУН красный

 

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 1
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Olgazve сказал(а):

 А ОПО это  что ? И про Не Блаш интересно

 

20 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Оль, в шапке моего дневника - содержание, а в нём всё по страницам расписано и ссылки есть. Посмотри...

Нашла?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...