Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок - 3


Шевячок

Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, СветaР сказал(а):

Люда, на следующий год маловат будет костюм Снегурке, а? Растет девочка. 

Конечно,подрастёт!Новый купим-куда деваться!Этот был самого большого размера...

Ссылка на сообщение

Дорогие мои друзья-форумчане!Календарь уходящего года худеет очень стремительно!Хочу успеть поздравить моих читателей и гостей дневничка,всех друзей по семенам,омичей,Снегурочек с наступающим Новым Годом!!!

Пусть 2020 год будет для вас плодотворным во всех отношениях!Здоровья вам и вашим близким!Удовольствия от каждого дня!Ну и конечно же получения ожидаемых урожаев!!!

530895495_.thumb.jpg.9622fc5d340924e465a9e6e57edc639c.jpg

Ссылка на сообщение

Людочка, я хочу поздравить тебя и твою семью, и всех гостей твоего дневничка. С новым годом !

Здоровья , творческих успехов, взаимопонимания, конечно огромных урожаев.

IMG-32c343d7a47310687b875eb0995f0707-V.jpg

Ссылка на сообщение

ЛЮДМИЛА!  С наступающим праздником! Желаю тебе и твоей замечательной семье  здоровья. удачи. везения!   Спасибо за семена!

91.jpg

Ссылка на сообщение

Людочка и гости!!! С наступающим Новым годом и Рождеством!!! Здоровья! Успехов! Добра! 

 

С Новым годом.png

Ссылка на сообщение

Людмила, поздравляю с наступающим Новым Годом!
В бокалах пенится вино, 
Снежок искрится у порога. 
Здоровье, радость пусть несет 
Дорога будущего года!

e9c95ee9a918a6f3531c4e74fb061d42.gif

Ссылка на сообщение

Людмила, поздравляю Вас и вашу семью с наступающим Новым Годом! Всех благ вашей талантливой и дружной семье!

animacionnaya-otkrytka-s-nastupayushchim

Ссылка на сообщение

Людмила , Снегурочка моя,поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!  Ваш дневничок замечательный , пожалуйста, продолжайте делиться с нами рецептами ,советами , опытом)) Я ( нет , мы -моя семья)  с благодарностью за рецепт пелюсток , чесночный напиток ))  спасибо за вкуснейший мед и за открытие для меня чабреца!! , - каждый день завариваю с чаем , вкуснотища!! и уже чувствую на себе положительный эффект))) . Спасибо за семена , теперь и я стала обладателем знаменитых Вареников и не только!!!) 

 

Ссылка на сообщение
Как хорошо, что есть Инет!
И Дому нашему, привет!
Тут я нашла себе друзей.
Нам стало вместе веселей!

У них открытые сердца.
И нам не скучно никогда.
Я радость (иногда семена) посылаю им -
Моим сердечным, дорогим!

Я знаю, прочен наш союз.
Ведь он - слиянье наших душ.
Любовь (томатная)  нас бережно свела,
Желая нам всегда добра.

И пусть мир полон перемен.
И все не есть здесь на совсем.
Но сердце сохранит на век
Ту радость встреч. О форум наш,

Как ты Прекрасен и Велик!
Каким же чудом ты возник?
 
Хочется от всей души поблагодарить людей, сделавших  за два с небольшим года мою шикарную томатную коллекцию...уже в 600 сортов!

 @Ангелина @Борисовна @Белка @Вжик @Красавуля @Григ @ГринМен  @Джамиля @ЕленаC @Евгения.com @Вишня @Славуля @Lisenok @Мила @Наталия @натуся64 @Людмила Д. @ЛенаА @ОляСашина @Роз @Pirina @tomatinka

@Tomatanya @Сергеевна @Радуга @Радомила @Оля Псковишна @Тяпочка @Мариничка @Фотиния @МамаМаксима @galka68 @remko @Lilу

@МАДанилич @михаил @Тополь @enni @alexandra_21 @Avira @deva @HELLEN @elja1968 @grawicapa @iraida @Олюшка-яр @БТВ @Татьяна Кемерово

@Iskorka @Irina_Zg @Larik @Horn1051 @NATA-HA @nimoff @olgasl @SVETLA @tati9117 @Svetikk @Ninulia @Баба-Яга @Вика74 @Sasha55 @o_egorka @Olga55

 

ОТДЕЛЬНЫЙ КРУПНЫЙ РЕСПЕКТ МОЕЙ ПОДРУЖЕНЬКЕ @СветaР, КОТОРАЯ НА МУЗЫКАЛЬНОМ ФОРУМЕ РАСПОЗНАЛА МОЮ РОДСТВЕННУЮ ТОМАТНО-ОГОРОДНУЮ ДУШУ, ПРИВЕЛА МЕНЯ СЮДА И ЗАЛОЖИЛА ПЕРВЫЕ 24 СОРТА В МОЮ ЕЩЁ НЕ СУЩЕСТВОВАВШУЮ КОЛЛЕКЦИЮ!!!

Всех-всех-всех вас, друзья, с наступающим Новым годом! И просто спасибо за то, что вы есть!

spasibo-vam-druzia.thumb.gif.8a77a6a9f3186417745f6e73d07642c5.gif

Ссылка на сообщение

Ох ничего себе списочек! Людочка, поздравляю с наступающим! newyear0014.thumb.jpg.1867111aa973c4d49b41732a9b8114e6.jpg

Счастья, здоровья, понимания и больших успехов тебе в работе, а ребятишкам в учебе и творчестве, Сергею здоровья и сил! Мира и процветания твоей замечательной семье!

Ссылка на сообщение

Людочка и все-все, кто зашел в этот милый дневник! С наступающим Новым годом! Желаю всех оттенков счастья, желаю теплоты друзей, здоровья, радости безмерной и ярких праздничных огней!

 

P1080301.JPG

Ссылка на сообщение

Люда я тоже хочу поздравить всю твою дружную семью с Новым Годом!!!И хочу пожелать вам что бы новый год принёс только положительные эмоции,счастья,здоровья ,успехов в твоей творческой работе,любви,удачи и всего,всего самого доброго!!

IMG-20191231-WA0006.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...